Алессандро Микель Джаред Лето Ридли Скотт Лос-Анджелес Мода Gucci Алессандро Микель Джаред Лето Ридли Скотт Лос-Анджелес

Джаред Лето на подиуме, плюс-сайз модели и 115 образов: как прошел показ новой коллекции Gucci

Сейчас читают: 441
elle.ru

Этим вечером (а у нас уже утром) на «Аллее славы» в Лос-Анджелесе собрались главные звезды Голливуда — причиной тому стал показ новой коллекции Gucci Love Parade.

Главным источником вдохновения для Алессандро Микеле, как вы уже успели догадаться, стало кино — атмосферой голливудских драм и детективов было пропитано абсолютно все: от приглашений с «поцелуем» до режиссерских стульев, на которых расположились гости шоу.

Эта тема для современного Gucci вполне логична: во-первых, чуть ли не каждый второй с нетерпением ждет выхода фильма «Дом Гуччи», снятого Ридли Скоттом, во-вторых, все детство дизайнера связано с кинематографом — его мать когда-то работала на кинопроизводстве.

Отсюда и любовь Микеле к костюмам, старлеткам и Золотому веку.Так, на импровизированном подиуме мы увидели отсылки к американским фильмам про школьников в виде бомберов, диадем и выпускных платьев; к детективам с красотками в главных ролях, о которых «говорят» вечерние наряды с перьями; и к вестернам с их ковбойскими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA