Дженнифер Энистон Джон Гальяно Джеймс Киммела Лос-Анджелес Дженнифер Энистон Джон Гальяно Джеймс Киммела Лос-Анджелес

Образ дня: Дженнифер Энистон в черном комбинезоне

Сейчас читают: 245
vogue.ua

Маленькие черные платья - секретное оружие Дженнифер Энистон. В 1990-х и 2000-х она регулярно отдавала им предпочтение и до сих пор выбирает total-black стиль для своих самых громких появлений.

Так, 9 декабря Дженнифер Энистон появилась на ежегодной церемонии вручения премии The Hollywood Reporter Power 100 Women in Entertainment в Лос-Анджелесе и была удостоена награды Шерри Лансинг за лидерство.

Энистон вышла на сцену в черном комбинезоне без бретелек и поясом на талии. К слову, именно силуэт с открытыми плечами - фирменный образ Дженнифер.

Но вернемся же к черным платьям - несколько нарядов она надела для выступлений в 2020 и 2021 годах. Например, эффектное платье Dolce & Gabbana, которое она надела на шоу Джимми Киммела в сентябре; винтажное платье Джона Гальяно для Dior, в котором она появилась на прошлогодней церемонии "Эмми"; роскошное платье Dior Haute Couture, которое она надела премию "Золотой глобус – 2020".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA