Ан Де-Армас Крис Эванс Райан Гослинг Ева Мендес Нил Армстронг Реге Пейдж Лос-Анджелес мужчины Нео Ан Де-Армас Крис Эванс Райан Гослинг Ева Мендес Нил Армстронг Реге Пейдж Лос-Анджелес

Вот чей секрет вечной молодости мы бы хотели узнать — Райан Гослинг гуляет по Лос-Анджелесу так, будто и не было последних десяти лет

Сейчас читают: 640
elle.ru

Последний раз Райан Госкино активно появлялся на публике около пяти лет назад, во время промо-кампании своего фильма «Человек на Луне», где ему досталась Нила Армстронга.

С тех пор он полностью погрузился в семью и воспитание двух дочерей, которых он делит вместе с роскошной женой — Евой Мендес.

Но, похоже, пришло время вновь вернуться к своим профессиональным обязанностям. Один из самых желанных актеров в Голливуде был замечены в Лос-Анджелесе на съемках финальных сцен предстоящего фильма Netflix о наемном убийце «Серый человек».

Триллер основан на одноименном романе Марка Грирни, 2009 года, и его производство началось 11 лет назад. Помимо Гослинга главные роли в проекте исполняет Ана Де Армас, Крис Эванс и Реге Пейдж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA