люди жизнь удовольствие привычки

12 привычек из нашего детства, которые хочется забыть, как дурной сон

Сейчас читают: 194
milayaya.ru

Современное поколение уже навряд ли будет мыть целлофановые пакеты и стаканчики из-под йогурта, штопать носки и колготки, коллекционировать хрусталь в серванте и умываться хозяйственным мылом.

Ведь все то, что раньше считалось нормой жизни и было в порядке вещей, сегодня воспринимается совершенно иначе.Мы в milayaya.ru проанализировали, какие наши привычки и ритуалы являются отголосками советского прошлого.

И многие из этих обычаев уже давно пора забыть, как страшный сон.Медицина того времени оставляла желать лучшего. Толстенные иглы многоразовых шприцов, вселяющая ужас зубная техника, суровые доктора и унылые стены больниц, выкрашенные зеленой или синей краской.

Неудивительно, что люди массово заряжали воду через экран телевизора, прикладывали подорожник, ходили к бабкам и лечили себя всеми доступными нетрадиционными способами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA