привычки душа уход за телом

Простая привычка, которая сделает твою кожу, гладкой как шелк

Сейчас читают: 560
cosmo.com.ua

Очень выдалась приятной и весьма гуманной — ни тебе заморозков, ни ветра, ни ливней. Впрочем, организм не обманешь: по мере того, как на улице становится прохладнее, а воздух — суше, кожа тела начинает шелушиться и пересыхать.

Если ты работаешь в офисе и все время спешишь, нанесение питательных баттеров становится скорее исключением, нежели правилом — у тебя нет времени поесть, не то что ждать, пока впитается средство.

Увлажнить кожу тела и сделать ее гладенькой можно и по-другому, причем просто внеся небольшую правку в свою ежедневную рутину.

Попробуй заменить любимый гель для душа или ванны маслом — они более деликатно очищают эпидермис и неплохо увлажняют его. Обращай внимание не только на маслянистую текстуру и густую форму, но и на состав: здорово, если в нем действительно присутствуют масла (сладкого миндаля, жожоба, виноградных косточек), а также сквалан и омега-кислоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA