Моника Беллуччи мужчины жертва красота знаменитости Моника Беллуччи

15 лучших цитат Моники Беллуччи — о мужчинах, возрасте и любви

Сейчас читают: 824
marieclaire.ru

Мало кто помнит, но когда-то Моника Беллуччи мечтала о серьезной карьере адвоката и подрабатывала официанткой, чтобы оплатить дорогостоящее обучение на юридическом факультете Университета Перуджи.

Однако природная красота этой молодой итальянки не осталась незамеченной модельными агентствами, и вскоре Монике пришлось выбирать между залом суда и мировыми подиумам.

Она сделала выбор в пользу последнего. Так мир лишился перспективного адвоката, но приобрел новую звезду модельного бизнеса, а впоследствии — и кинематографа.Любопытно, что Моника не видит существенных различий между актерской и юридической профессиями (и даже находит интересные параллели между ними). «Адвокаты — великолепные актеры, — рассуждает она. — Только представьте: каждый день они должны играть.

Ведь большой разницы между залом суда и съемочной площадкой нет».Сегодня у нее за плечами более сотни киноработ самых разных жанров: она сыграла одинокую красавицу со сломанной судьбой в культовой итальянской картине «Малена»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA