Ида Галич Алан Басиев Екатерина Гордеева развод расставание жизнь Ида Галич Алан Басиев Екатерина Гордеева

Думала, проживу с Аланом всю жизнь! Ида Галич раскрыла подробности развода

Сейчас читают: 949
milayaya.ru

В прошлом году Ида Галич заявила о разводе с супругом Аланом Басиевым, от которого родила сына Леона. Блогер не раскрывает причину расставания с мужем, но в недавнем интервью призналась, что именно Алан стал инициатором разрыва.Ида Галич и Алан БасиевИда Галич признавалась, что влюбилась в Алана Басиева с первого взгляда, познакомившись с ним в ночном клубе.

Их отношения развивались на глазах у публики, блогер уверяла, что хочет прожить с Аланом всю жизнь и не представляет на его месте другого мужчину.

Но после рождения сына Леона отношения пары закончились: в микроблоге знаменитость сообщила, что стала официально свободной женщиной.О том, почему супруги решили развестись, Ида предпочитала не говорить, объясняя, что ее сын не должен увидеть мамины откровения про отца.

Но в разговоре с Екатериной Гордеевой все же призналась, что расставание стало для нее тяжелым испытанием. Ида посетовала, что в СМИ часто причиной ее развода с Аланом называют разницу в доходах, но блогер заявила, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA