Алек Болдуин Alec Baldwin Джоэл Соус Галина Хатчинс штат Нью-Мексико смерть Фото НОВОСТИ Алек Болдуин Alec Baldwin Джоэл Соус Галина Хатчинс штат Нью-Мексико

Алек Болдуин впервые прокомментировал гибель оператора на съемках: новые подробности истории

Сейчас читают: 857
spletnik.ru

Алек Болдуин В прессе появляются все новые и новые подробности страшного инцидента, произошедшего на днях на съемочной площадке фильма "Ржавчина" в Нью-Мексико.

Вчера 63-летний Алек Болдуин, который прямо на съемочной площадке по случайности застрелил из пистолета 42-летнего оператора Галину Хатчинс, а также ранил 48-летнего режиссера Джоэла Соусу (он уже выписан из больницы), дал первый публичный комментарий по поводу случившегося.

Алек Болдуин В своем твиттере актер принес соболезнования семье Галины Хатчинс, а также признался, что очень тяжело переносит эту трагедию и всячески помогает полиции в расследовании дела: Не хватает слов, чтобы выразить свое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей глубокоуважаемой коллеги.

Я тесно сотрудничаю со следствием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия, а также поддерживаю связь с мужем Галины, предлагая помощь ему и его семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA