Анастасия Ивлеева Ида Галич развод дружба душа Анастасия Ивлеева Ида Галич

«Два развода — вот и повод»: Ивлеева и Галич устроили примирительную вечеринку

Сейчас читают: 424
7days.ru

Настя Ивлеева порадовала подписчиков, опубликовав совместный снимок с Идой Галич. Долгое время популярные блогеры были подругами.

Они вместе работали, отдыхали, снимали вайны. Но потом рассорились. Сначала отписались друг от друга в Инстаграме, а после выясняли отношения по поводу заработка в Сети… «Ждете?» — подписала совместный снимок в Инстаграме Настя, заинтриговав намеком на возвращение одного из самых популярных дуэтов в русском Инстаграме.«О боже, иногда они возвращаются!», «Как же мы по вам скучали!», «Наконец-то помирились!», «Два развода объединяют.

Вот и повод для вечеринки!» — прокомментировали подписчики.Вопрос о том, что же произошло на самом деле между Настей Ивлеевой и Идой Галич, которые раньше были лучшими подругами, долго интересовало их поклонников.

До некоторых пор обе звезды говорили на эту тему неохотно. Но все изменилось, когда Ивлеева пришла на интервью к Галич в ее шоу под названием «Есть вопросики».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA