Амалия Мордвинова Вадим Беляев развод брак Нео Амалия Мордвинова Вадим Беляев

«Наркотики и побочные связи»: Мордвинова раскрыла причины развода с мужем

Сейчас читают: 517
7days.ru

Амалия Мордвинова четыре раза пыталась построить крепкую семью, но ни одна из этих попыток не увенчалась успехом. Казалось, что самым счастливым был брак актрисы с предпринимателем Вадимом Беляевым, но в 2009 году супруги со скандалом расстались.

Актриса на тот момент ждала четвертого ребенка. Только недавно Амалия подробно рассказала, что чувствовала, когда оказалась брошена.Мордвинова призналась, что проблемы в их браке начались, когда оба слишком сосредоточились на своих карьерах.

Постепенно они теряли общие интересы и в итоге стали друг другу чужими людьми.«Я была на шестом месяце беременности, когда Вадим заявил, что наркотики и побочные связи разрушили наш брак, и объявил, что все кончено и восстановлению не подлежит»,— рассказала Мордвинова в Инстаграме.Амалия вспомнила, что муж был крайне хладнокровен, когда объявил ей о разводе, и запретил плакать при нем. «Когда я сползла на пол и глаза мои наполнились слезами, он очень холодно для этой ситуации процедил: «Если заплачешь — в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA