Лиам Хемсворт Габриэлла Брукс Люк Хемсворт Liam Hemsworth Австралия социальные сети НОВОСТИ Лиам Хемсворт Габриэлла Брукс Люк Хемсворт Liam Hemsworth Австралия

В сети появился редкий совместный снимок Лиама Хемсворта и его девушки Габриэллы Брукс

Сейчас читают: 960
spletnik.ru

Габриэлла Брукс, Лиам Хемсворт и их подруга Отношения актера Лиама Хемсворта и модели Габриэллы Брукс продолжаются уже полтора года.

Все это время пара их не афишировала и вела закрытый образ жизни: опыт предыдущих отношений с Майли Сайрус научил Лиама лишний раз не делиться личным.

Но на днях подруга Габриэллы опубликовала в соцсети редкий снимок пары — она показала фото с дня рождения Габриэллы (ей исполнилось 25 лет), который она отмечала несколько дней назад в кругу близких.

На фото Брукс и Хемсворт позируют вместе с приятельницей модели и женой старшего брата Хемсворта Люка — Самантой. Габриэлла Брукс с подругой, Лиам Хемсворт и Саманта Хемсворт Возлюбленную 31-летний Хемсворт уже давно познакомил и с членами своей семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA