Наталя Портман Брюс Уиллис Бритни Спирс Крис Эванс Элайджа Вуд знаменитости Интересно Наталя Портман Брюс Уиллис Бритни Спирс Крис Эванс Элайджа Вуд

Знаменитости, которым в 2021 году исполняется 40 лет (15 фото)

Сейчас читают: 588
porosenka.net

До 19 лет Элайджа Вуд снялся в фильме с Брюсом Уиллисом. А к настоящему времени озвучил 14 видеоигр и снялся в 67 картинах На фото слева 26-летний Крис Эванс, который снялся всего в 2 фильмах о супергероях.

Справа актер, который успел принять участие в 14 картинах о вселенной MarvelДжессике Альбе слева 23, к тому времени она получила 5 наград в сфере кино.

Сейчас она владеет компанией по выпуску нетоксичных продуктов домашнего обиходаДжастину Тимберлейку слева 22 года, к этому возрасту он получил роль визажиста.

Справа он уже стал исполнителем главной роли в фильме Вуди АлленаСлева Рами Малек в своем первом фильме в 25 лет. А справа фото в наше время, он уже сыграл в 20 фильмах и 11 сериалахСлева фото Бритни Спирс в 17 лет, тогда она записала первый студийный альбом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA