принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Камилла Опра Уинфри Англия друзья Коронавирус Шоу-бизнес принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Камилла Опра Уинфри Англия

Церемония YUNA-2021, воссоединение Аффлека и Лопес, тизер "Друзей": дайджест главных новостей за неделю

Сейчас читают: 392
hochu.ua

По традиции, по пятницам мы публикуем большой материал с главными новостями недели, которые нашли большой отклик у нашей аудитории.

Кратко о главном и все самое интересное — в нашем дайджесте главных новостей недели. Поехали!Знаменитая телеведущая Опра Уинфри анонсировала выход нового документального сериала под названием The Me You Can’t See ("Тот я, которого ты не видишь"), над которым она работала вместе с принцем Гарри.

Дата премьеры и подробности сюжета — смотрите по ссылке.11 мая Елизавета выступила с тронной речью в Палате лордов на открытии сессии парламента Великобритании.

95-летняя королева появилась на публике в сопровождении сына принца Чарльза и его жены Камиллы. Подробности и фото смотрите в нашем материале.Разные источники озвучивают свои версии имени для дочери Меган Маркл и принца Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA