Меган Фокс David Koma Томас Каулитц Джанет Джексон Cara Delevingne Скотт Трэвис Heidi Klum Thom Browne Kylie Jenner Megan Fox Janet Jackson Майкл Бубле Фото Мода красная дорожка Меган Фокс David Koma Томас Каулитц Джанет Джексон Cara Delevingne Скотт Трэвис Heidi Klum Thom Browne Kylie Jenner Megan Fox Janet Jackson Майкл Бубле

Dress Code. В Лас-Вегасе прошла церемония Billboard Music Awards. Среди гостей — Хайди Клум, Меган Фокс, Кайли Дженнер, Кара Делевинь

Сейчас читают: 947
spletnik.ru

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт Вчера в Лас-Вегасе прошла церемония вручения музыкальной премии Billboard Music Awards. Гостями мероприятия стали Хайди Клум и Том Каулитц, Меган Фокс и Machine Gun Kelly, Кара Делевинь, Джанет Джексон, а также Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, которые позировали фотографам вместе со своей дочерью Сторми.

Меган Фокс и Machine Gun KellyХайди Клум и Том КаулитцТрэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью СтормиКара Делевинь и Меган Ти Сталлион Некоторые звезды выбрали для выхода в свет черные, но оттого не менее эффектные наряды.

Так, Меган Фокс появилась в платье David Koma с открытыми плечами и аппликациями на перчатках, а Doja Cat выбрала "острый" наряд Schiaparelli.

Исполнительница была одной из главных фавориток вечера, получив 14 номинаций. Домой она унесла сразу несколько наград, в том числе и как лучший артист в жанре R&B, а ее пластинка Planet Her была признана лучшим альбомом в жанре R&B.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA