Хайди Клум Томас Каулитец Heidi Klum Нео Хайди Клум Томас Каулитец Heidi Klum

48-летняя Хайди Клум в сексуальном платье отправилась на свидание

Сейчас читают: 641
starslife.ru

Супермодель собралась на прогулку со своим бойфрендом-музыкантом в Лас-Вегасе после вручения наград Billboard Music Awards.Хайди Клум выглядела так, словно позировала для обложки в своем последнем посте в Instagram!

48-летняя судья шоу «America`s Got Talent» во вторник (10 мая) поделилась в своих социальных сетях снимками, на которых она выглядела абсолютно непревзойденной, когда тусовалась в Лас-Вегасе со своим мужем-рокером из группы «Tokio Hotel», 33-летним Томом Каулитцем.

Красавица немецкого происхождения облачила свою фигуру в черное платье с вырезом, показав своим 9 миллионам поклонников, что она все еще в форме!Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)В кокетливом фотоальбоме Хайди и Том не стеснялись демонстрировать свои чувства друг к другу на вечеринке в Лас-Вегасе после вручения наград Billboard Music Awards.

Том выглядел как рок-звезда, когда был одет во все черное. Пара не могла оторвать рук друг от друга, обнимаясь и целуясь на балконе отеля.В последнее время Хайди не стеснялась хвастаться своей красивой внешностью девушки с обложки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA