Анна Винтур Марк Джейкобс Рената Литвинова Megan Thee-Stallion Демна Гвасалия Anna Wintour Уильямс Фаррелл Derek Blasberg Нью-Йорк Нью-Йорк Мода Kanye West Анна Винтур Марк Джейкобс Рената Литвинова Megan Thee-Stallion Демна Гвасалия Anna Wintour Уильямс Фаррелл Derek Blasberg Нью-Йорк Нью-Йорк

Культ денег, люди без лиц, Рената Литвинова и Канье Уэст среди гостей: как прошел показ Balenciaga в Нью-Йорке

Сейчас читают: 714
spletnik.ru

Показ Balenciaga Латексные маски на лицах, Канье Уэст и Рената Литвинова среди гостей, множество мемов — рассказываем, как прошел показ Balenciaga в Нью-Йорке.

В воскресенье новую коллекцию Balenciaga представили прямо в здании NYSE — Нью-Йоркской фондовой биржи. Это не просто крупнейшая американская биржа, но и знаковое место Уолл-Стрит и в целом некий символ финансовой индустрии.

Необычный выбор локации креативный директор бренда Демна Гвасалия объяснил тем, что "хорошо это или нет, но Америка помешана на деньгах", а они являют собой "самый большой фетиш в мире".

Приглашения, которые получили в числе прочих Канье Уэст, Хлоя Севиньи, Анна Винтур, Фаррелл Уильямс, Megan Thee Stallion, Марк Джейкобс, Кэндис Свейнпол и другие звездные гости, были выполнены в виде пачек стодолларовых купюр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA