Москва Казань Санкт-Петербург Краснодар Нижний Новгород Тульская обл. характер драка Москва Казань Санкт-Петербург Краснодар Нижний Новгород Тульская обл.

Драки за туалет и кража варенья: перечислены самые странные туристические нарушения в 2023 году

Сейчас читают: 717
fokus-vnimaniya.com

Компания «Delta Системы безопасности» проанализировала характер правонарушений, произошедших с начала года в популярных туристических регионах страны.

Наибольшее число жалоб поступило в Москве и Санкт-Петербурге — по 60 тыс. вызовов. На второй строчке Казань и Нижний Новгород — около 11,5 тыс.

В тройке также оказался Краснодар с показателем 9175 вызовов. Самое частое правонарушение — кража или ее попытка, но Тульская область стала абсолютным лидером по незаконным проникновениям.

В Санкт-Петербурге пьяные гости кафе и ресторанов регулярно отказываются оплачивать счет. Краснодар очень любят драчуны: в физический конфликт здесь вступают из-за очереди в туалет, на парковках отелей, нередки столкновения в точках общепита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA