Елена Шимановская запах польза дача средство отходы мусор Елена Шимановская

Как избавиться от запаха в дачном туалете: поможет средство, которое многие считают отходами

Сейчас читают: 519
belnovosti.by

Отталкивающий запах, доносящийся из дачного туалета, порой бывает настолько сильным, что беспокоит не только владельцев загородного участка, но даже и их соседей. Чтобы кое-как уладить проблему, многие владельцы подобных сооружений прибегают к помощи специальных средств из магазина. К сожалению, несмотря на их высокую стоимость, эффект в результате выходит очень далеким от желаемого.

Чтобы не спускать деньги, как говорится, в трубу, воспользуйтесь проверенным деревенским лайфхаком. Оказывается, избавиться от запаха в уличном туалете помогают самые обычные опилки.

Правда, подойдут не все, а лишь от хвойных пород деревьев. Поэтому не стоит вслед за несмышлеными дачниками опрометчиво относить древесную стружку к категории бесполезных отходов.

Вместо этого регулярно высыпайте порцию хвойных опилок в отверстие туалета. Важный вопрос – какое именно количество опилок использовать для этой цели – не останется без ответа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA