Никита Михалков Анастасия Вертинская Равшан Курков Анна Михалкова брак Никита Михалков Анастасия Вертинская Равшан Курков Анна Михалкова

«Краш моей юности»: Анна Михалкова показала красавца-брата к восторгу подписчиков

Сейчас читают: 899
7days.ru

Как известно, у Никиты Михалкова четверо взрослых детей от двух жен. Старший наследник режиссера – Степан, рожденный в его первом браке с Анастасией Вертинской, 24 сентября отмечает день рождения – ему исполнилось 55 лет.

Одной из первых бизнесмена и ресторатора поздравила с праздником его младшая сестра Анна Михалкова.  - обратилась дочь режиссера к имениннику.

Актриса опубликовала эффектное фото родственника, вызвав восторг у подписчиков, которые признали что в молодости им очень нравился Степан.

А Равшана Куркова даже назвала брата Михалковой «крашем своей юности». Известно, что Никита Сергеевич поддерживает прекрасные отношения со всеми своими детьми, которые успели подарить ему внуков и правнуков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA