Джон Тереза Джудиче Италия Джо Джудиче Джон Тереза Джудиче Италия

Дочери звезды реалити-шоу Терезы Джудиче отправились к отцу в Италию, которого не видели почти год

Сейчас читают: 803
starslife.ru

Несмотря на сложное положение в мире, в связи с пандемией COVID-19, семья Джудиче единогласно приняли решение сохранить свои планы поездок для 19-летней Джии и 14-летней Милании, посетить 48-летнего отца Джо, в Италии.

На прошлой неделе девочки приземлились в Европе, без мамы Терезы Джудиче и двух других дочерей Джо, 16-летней Габриэллы и Одрианы, 11 лет.«Джиа и Милания прибыли в Италию в пятницу 6 ноября.

Тереза ​​поговорила с Джо и дочерями, как только они приземлились, чтобы убедиться, что они благополучно добрались», — сообщил источник, близкий к семье. «Они знают, что путешествия сопряжены с риском, но всей семьей они решили, что ехать можно.

Прямо сейчас план состоит в том, чтобы быть там примерно 10 дней или 2 недели, но они готовы оставаться там дольше, если потребуется», — сообщил инсайдер.Когда дело дошло до поездки Джии и Милании в Италию, и Тереза и Джо были на одной волне в процессе подготовки к перелету. «Оба родителя знали о рисках, связанных с их отъездом, но девочки не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA