Италия уверенность мифы Италия

5 вегетарианских блюд, которые понравятся мясоедам

Сейчас читают: 701
marieclaire.ru

Многие считают, что вегетарианские блюда скучны и однообразны, однако это совсем не так. Вместе с бренд-шефом ресторана Baci e Abbracci Франческо Воче мы развеем этот миф — делимся подборкой из пяти вкуснейших рецептов, среди которых даже самый убежденный мясоед сможет найти для себя что-то особенное.Ингредиенты:Тальолини 80 гМасло сливочное 50 г (можно заменить оливковым)Кипяченая вода 100-200 млБелый или черный трюфель по вкусуПармезан 50 г (опционально)СольПерецСпособ приготовления:Подсоленную воду довести до кипения.

Далее положить в кастрюлю тальолини и варить в течение 4 минут. На сковороде растопить сливочное масло, залить стаканом кипяченой воды.

Переложить отваренные тальолини в сковороду и посыпать пармезаном. Перед подачей украсить блюдо белым или черным трюфелем. «В Италии добавление этого ингредиента в блюда уже стало традицией.

Он придает неповторимый аромат и вкус. В ресторане открылся сезон трюфелей, и я уверен, что наша домашняя паста обязательно придется по вкусу даже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA