Дарья Клюкина Владимир Чопов Италия Мальдивы жизнь красота Дарья Клюкина Владимир Чопов Италия Мальдивы

Беременна или поправилась? В Сети обсуждают изменившуюся фигуру звезды «Холостяка» Клюкиной

Сейчас читают: 736
wmj.ru

Финалистка шестого сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина подогрела слухи о беременности. Инстадива посетила день рождения столичного салона красоты Health&Else и выбрала для визита в бьюти-пространство свободную блузку из прозрачной ткани с плотной манишкой.

Образ звездная гостья мероприятия дополнила белыми брюками и черно-белыми ботильонами. Такой наряд скрыл фигуру звезды «Холостяка», позволив предположить ее изменения.

Тем более, что изменились и черты лица.А ведь еще в феврале этого года Дарья демонстрировала острые скулы в новом клипе на песню «Не так как у всех».

При этом Клюкина признавалась: были в ее жизни периоды, когда она сильно полнела. В подтверждение модель впечатляющее фото, сделанное до ее похудения на 10 килограммов.Напомним, Дарья Клюкина за топ-менеджера медиахолдинга «Газпром-Медиа» Владимира Чопова, который старше ее на 14 лет, чуть более года назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA