Дана Борисова Полина Борисова Россия суицид телеведущая Дана Борисова Полина Борисова Россия

Дочь Даны Борисовой наносила себе увечья в школьном туалете

Сейчас читают: 289
starslife.ru

Дана Борисова заставила изрядно забеспокоиться своим поклонникам, когда опубликовала новый пост в социальной сети Instagram, добавляя к нему фото с окровавленными вещами своей дочери.Оказалось, что действительно дочь российской телеведущей Даны Борисовой Полина снова порезала себя в школьном туалете.Утро для Даны Борисовой не отличался ничем особенным от всех остальных.

Сперва телеведущая традиционно отправила дочь в школу, а после занялась своими обычными делами по работе. Но уже после первого урока раздался телефонный звонок.

Преподаватель из школы сообщил ужасающую новость о том, что Полина порезала себя в туалете.«Этой ночью Полина плохо спала. А в школе порезала себя.

После этого ее тут же доставили в больнице для детей-подростков», – рассказала о произошедшем Дана.Как сообщалось ранее, это уже не первый случай, когда Полина наносит себе увечья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA