Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша Лондон Армения Коста Рика жизнь красота Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша Лондон Армения Коста Рика

Сломавшая челюсть дочь Любови Успенской перенесла пластическую операцию

Сейчас читают: 287
7days.ru

Любовь Успенская всерьез решила сделать из дочери – 31-летней Татьяны Плаксиной – звезду отечественного шоу-бизнеса. Однако прежде чем выводить девушку на светские рауты, нужно позаботиться о ее внешности и исправить последствия серьезной травмы, которую та получила в Коста-Рике три года назад.

Не секрет, что в Латинской Америке Татьяна, упав с велосипеда, сломала челюсть и лишилась части зубов. Наследнице певицы провели четыре сложные операции, но до конца Плаксина так и не восстановилась.

Успенская еще в прошлом году всеми силами старалась помочь дочери вернуть былую красоту, даже нашла ей клинику в Лондоне, но девушка решила, что мама пытается упрятать ее в психушку, сильно с ней поругалась и сбежала в США.

И вот после примирения артистке все же удалось уговорить Татьяну на очередное хирургическое вмешательство. Они вместе съездили в Армению, где Плаксиной провели пластическую операцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA