Андрей Малахов Мария Захарова Мария Распутина Роман Захаров Виктор Захаров уверенность знаменитости драка Андрей Малахов Мария Захарова Мария Распутина Роман Захаров Виктор Захаров

Дочь Маши Распутиной подралась с братом в эфире у Малахова

Сейчас читают: 238
uznayvse.ru

Мария Захарова, наследница знаменитой певицы, стала гостьей передачи «Прямой эфир», в которой обвинила своего брата по отцу – Романа Захарова – в домогательствах.

После обвинений девушка набросилась на сводного брата с кулаками. Продолжалась потасовка недолго – родственники растащили Марию и Романа, но Андрей Малахов все же был вынужден прервать эфир.

Драка с участием дочери Распутиной «Мама просила меня не общаться с этим наркоманом. И он один раз сказал: «Слушай, меня твоя мама начинает бесить, я ее, наверное, зарежу».

Дошло до такого, что он предлагал мне переспать», – рассказала Захарова. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Роман при этом уверен, что Маша Распутина, которая сейчас живет с его отцом Виктором Захаровым, родила Марию вовсе не от него, а от другого мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA