Мария Распутина Виктор Захаров брак Коронавирус Нео Мария Распутина Виктор Захаров

«Поражение – 80 процентов»: Муж Маши Распутиной попал в реанимацию

Сейчас читают: 669
7days.ru

 Муж певицы Маши Распутиной, бизнесмен Виктор Захаров, был экстренно госпитализирован в больницу с коронавирусом. На данный момент он в тяжёлом состоянии переведен в реанимацию. «Маша болеет в более-менее легкой форме: ее врачи лечат дома по специальной схеме.

А я лежу в больнице, в реанимации. По всей видимости, выйду еще не скоро. У меня диагностировали 80-процентное поражение легких.

Врачи без конца ставят капельницы, делают уколы — под кислородной маской лежу целые сутки»— рассказал Виктор «Собеседнику».Частично Захаров в своей болезни винит сына, который закатил скандал на телевидении и тем самым вогнал его в стрессовое состояние, из-за которого всё и усугубилось.

Говорит, что когда они заразились, у обоих болезнь протекала в лёгкой форме. Однако на фоне переживаний состояние Захарова стало ухудшаться, пока не достигло критической точки...Напомним, Мария уже больше двадцати лет замужем за Виктором Захаровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA