Ольга Бузова Прохор Шаляпин Вера Брежнева Александр Васильев Светлана Лободой Мария Распутина мужчины эксперт Нео Ольга Бузова Прохор Шаляпин Вера Брежнева Александр Васильев Светлана Лободой Мария Распутина

Александр Васильев: «Машу Распутину еще можно спасти»

Сейчас читают: 671
7days.ru

Сегодня наш эксперт решил вспомнить про секс-символ 1990-х Машу Распутину. Тем более что в последнее время певица — частый гость на телевидении, а о скандалах в ее семье постоянно пишут в прессе. «Для начала все-таки признаемся, что сегодня Маша Распутина не самая популярная персона.

В какой-то момент она ушла из шоу-бизнеса, но теперь все чаще участвует в разных телешоу, видимо, ей нравится быть на виду. Возможно, это связано с творческим голодом, человек хочет вновь получить внимание публики.

Но, на мой взгляд, к былой славе Маше вернуться не удастся. Место секс-дивы уже занято Ани Лорак, Верой Брежневой, Светланой Лободой и Ольгой Бузовой.

Конкуренция бешеная, а молодость — понятие не вечное. Возраст плохо влияет на сексуальность. Не могу сказать, что мужчины прекращают желать женщин за пятьдесят, нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA