Мария Захарова Мария Распутина Виктор Захаров родители Нео Мария Захарова Мария Распутина Виктор Захаров

«Уголовник и тунеядец»: от пасынка Распутиной отвернулась вся семья

Сейчас читают: 482
7days.ru

Маша Распутина крайне недовольна недавним появлением её дочери в студии шоу «Прямого эфира». Мария Захарова встретилась на съемках со своим сводным братом — Романом.

Сын Виктора Захарова вел себя неподобающим образом, оскорблял девушку и даже набросился на неё с кулаками.Пасынок Распутиной после скандала на программе стал изгоем в семье.

Виктор рассказал журналистам, что у него напрочь испортились отношения с наследником. Он резко высказался о своем сыне, который до сих пор сидит у него шее.«Никто его не хочет ни слышать, ни видеть.

Потому что повторюсь: он – уголовник, тунеядец и наркоман. Даже в студии у Малахова был под кайфом... Я до сих пор не понимаю: как Малахов мог позволить, чтобы этот кабан избивал дочку публично?»— передает слова Виктора «Собеседник».Распутина считает, что в случившемся виноват не только её пасынок, но и сама дочка, которая дала втянуть себя в грязны разборки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA