Мария Ефросинина Маша Ефросинина Нео Мария Ефросинина

Спикер КМЕФ 2021 Маша Ефросинина: «В медиа все изменилось: они ищут не обкатанные в мире форматы, а истории, которые рождаются у нас»

Сейчас читают: 170
womo.ua

В четверг, 8 октября, в первый день Киевского международного экономического форума состоялась дискуссия «Культурные коды новой реальности».

В ходе нее признанные предприниматели, писатели, общественные деятели, инфлюенсеры из мира медиа, ученые и благотворители размышляли над тем, какие изменения происходили в их сферах за последние полтора года, как новые тренды, вызванные ковидом, повлияли на восприятие людьми самих себя.

Почетный Посол ООН по вопросам народонаселения Маша Ефросинина сказала, что нам еще предстоит узнать, что же с нами произошло.

По ее мнению, наш культурный код весной 2020 года и за последующие полтора года прошел через такие стремительные трансформации, будто они происходили последние 50 лет. «Что я имею в виду?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA