Борис Корчевников Андрей Малахов Светлана Светличная Россия жизнь Нео Борис Корчевников Андрей Малахов Светлана Светличная Россия

Опасная болезнь? Нашлось объяснение парику Малахова

Сейчас читают: 503
7days.ru

Недавно зрители телеканала «России 1» с удивлением узнали, что 49-летний Андрей Малахов носит парик. О накладных волосах телеведущего давно ходили слухи, что в очередном выпуске программы «Прямой эфир» со Светланой Светличной шоумен не смог скрыть сей факт, чем несколько обескуражил общественность.

Сотрудники, работающие вместе с Малаховым, тоже удивлены и признаются, что парик на шефе заметили, но пока не решились поинтересоваться, зачем он ему понадобился.

Первым возможным объяснением называют тяжелую болезнь. Конечно, телеведущий последнее время не жаловался на здоровье, разве что немного похудел, но, как известно, Малахов ведет довольно закрытый образ жизни, поэтому может умело скрывать недуг.

Достаточно взглянуть на его коллегу Бориса Корчевникова, который успешно ведет «Судьбу человека», невзирая на свою глухоту. Не исключено также, что телеведущий столкнулся с облысением из-за наследственности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA