Андрей Малахов Светлана Светличная Москва Нео Андрей Малахов Светлана Светличная Москва

Андрею Малахову придется объясниться в СК из-за Светланы Светличной

Сейчас читают: 129
uznayvse.ru

29 октября стало известно, что Андрея Малахова вызывают в следственный комитет. Теперь телеведущему придется объясняться со следователями по поводу "исчезновения" известной актрисы Светланы Светличной.

Дело в том, что пока 200 полицейских и добровольцев поискового отряда "Лиза Алерт" прочесывали Москву в поисках пропавшей актрисы, она спокойно сидела в номере столичного отеля и смотрела телевизор.

Андрей Малахов и Светлана Светличная Судя по тому, что ближе к вечеру на своей странице инстаграм Малахов опубликовал фото со Светличной, сделанное после съемок очередного выпуска программы "Прямой эфир" он прекрасно знал, где находится артистка, но не сообщил об этом в полицию.

Вместе с Малаховым придется давать объяснения и другим сотрудникам программы. Напомним, пока волонтеры искали пропавшую актрису, в подмосковных Люберцах, не дождавшись помощи, погиб потерявшийся человек..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA