Андрей Малахов Светлана Светличная Москва знаменитости Нео Андрей Малахов Светлана Светличная Москва

Малахову придется ответить за странную пропажу Светличной

Сейчас читают: 780
7days.ru

Андрею Малахову придется дать показания по поводу недавнего исчезновения известной актрисы Светланы Светличной. Его уже вызвали для этого в соответствующую организацию, сообщает teleprogramma.pro со ссылкой на собственный хорошо информированный источник.

У следователей появились вопросы к ведущему и членам съемочной группы популярного шоу.Есть основания подозревать, что они прекрасно знали, где находится секс-символ советского кино, пока Светличную искали по Москве поднятые по тревоге правоохранительные органы и волонтеры из организации «Лиза Алерт».

Всего в поисках были задействованы более двухсот человек.Светличная же все это время находилась в одной из столичных гостиниц, где смотрела телевизор и наслаждалась полным комфортом, готовясь к участию в шоу.Подтверждением этой версии служит совместное фото Малахова с актрисой в его Инстаграме, коротко подписанное: «Нашлась».Известно также, что до этого своенравная звезда в очередной раз поссорилась со своими родственниками, а потому ни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA