Игорь Крутой Россия Сша знаменитости воспитание дети учеба Игорь Крутой Россия Сша

Дочь Игоря Крутого скромно обосновалась в США, пропуская всю нашу светскую жизнь

Сейчас читают: 615
lifehelper.one

Вокруг этой девочки ходит много слухов. Кто-то утверждает, что у нее серьезное заболевание, кто-то считает, что девочка очень скромная.Почему Александра Крутая избегает публики и не появляется на светских московских вечеринках?

Обо всем по порядку тебе расскажет редакция «Так Просто!» © Instagram Александра Крутая младшая дочь российского композитора Игоря Крутого.Девочка появилась на свет в 2003 году в одной из нью-йоркских клиник.

В прошлом году ей исполнилось 20 лет. По законам Соединенных Штатов Америки, все дети, которые родились на территории США автоматически получают американское гражданство.Таким образом родители Александры сразу обеспечили своей дочери безопасную жизнь и возможность спокойно проживать в Америке. © Instagram Где живет Александра Крутая После окончания школы, Александра поступила в престижную и дорогую американскую бизнес-школу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA