Сша штат Теннесси люди мужчины Интересно Department Сша штат Теннесси

В США спасли собаку, которая три дня просидела в пещере с медведем

Сейчас читают: 906
porosenka.net

Пожарные из США спасли застрявшую в пещере собаку, несмотря на неожиданное препятствие. Домашний пес по имени Чарли случайно провалился в узкую пещеру во время прогулки с хозяином и провел там три дня.

Инцидент произошел в национальном парке Грейт-Смоки-Маунтинс, который находится на востоке штата Теннесси. Мужчина не смог вытащить питомца и обратился к волонтерам из организации Waldens Creek Volunteer Fire Department, в которой состоят пожарные и спасатели.Специалисты выяснили, что пес находится на глубине примерно 12 метров и на следующий день после обращения хозяина приступили к спасательной операции.Пожарные уже начали спуск, когда заметили примерно в полутора метрах под ними спящего черного медведя.

При этом пес находился еще ниже.По виду спасатели определили, что перед ними молодой барибал, или черный медведь, чей вес составляет не меньше 90 килограммов.

Они установили камеры ночного видения и решили вернуться за псом, когда медведь уйдет на охоту.Через сутки медведь покинул пещеру, и спасательная операция возобновилась.Трое пожарных спустились по веревкам туда, где ожидали найти пса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA