Сша New York штат Южная Каролина жизнь секс Интересно Доллар Сша New York штат Южная Каролина

В США полиция арестовала учительницу, совратившую 17-летнего подростка

Сейчас читают: 190
porosenka.net

В США арестовали учительницу физкультуры частной христианской школы из штата Южная Каролина, которая совратила 17-летнего школьника.

Об этом сообщает New York Post.27-летнюю Рейган Андерсон взяли под стражу после жалобы в полицию от администрации учебного заведения, где она работала тренером футбольной команды.

Согласно ордеру на арест, ей предъявлены два обвинения в изнасиловании несовершеннолетнего.Выяснилось, что в октябре женщина занималась сексом со своим подопечным в частном доме в городе Холли-Хилл и на парковке пиццерии Pizza Hut в городе Санти.

Кроме того, Андерсон отправляла ему свои фотографии в обнаженном виде. Слухи об отношениях учительницы и подростка распространились в школе, и 8 ноября администрация приняла решение обратиться в правоохранительные органы."Тренер, которому мы верили, учительница, подруга злоупотребила этим доверием и нарушила присягу педагога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA