Мария Ефросинина Тарас Тополь Тарас Тополя Украина певица Шоу-бизнес певец Alyosha Мария Ефросинина Тарас Тополь Тарас Тополя Украина

Alyosha показала двухлетнюю дочь от Тараса Тополи: как выглядит Маша сейчас (ФОТО)

Сейчас читают: 743
hochu.ua

Популярное звездное семейство Тарас Тополя и Alyosha воспитывают троих детей. Если старших сыновей они изредка, но показывают, то самая младшая дочь Мария пока остается за кадром.

Однако недавно артистка показала общественности младшую наследницу. Подробнее в материале HOCHU.ua!Знаменитая чета в этом году отпразднует 10-летие со дня свадьбы.

За это время они стали трижды родителями, артисты воспитывают 9-летнего Романа, 7-летнего Марка и двухлетнюю Марию. После начала полномасштабной войны Alyosha вместе с детьми выехала в Америке, а Тарас остался в Украине, он активно помогает украинской армии, а также записывает песни.

Читать также Самые стильные образы на премии Оскар-2023: Рианна, Кара Делевинь и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) Недавно певица решила порадовать поклонников, поэтому опубликовала фотографию Машеньки.На снимке девочка смотрит в окно, ее волосы заплетены в два хвостика и связаны желтыми и синими бантиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA