Барак Обама Вильям Айлиш Мишель Обама Пэрис Джексон Дональд Гловер Малия Обама Сша Барак Обама Вильям Айлиш Мишель Обама Пэрис Джексон Дональд Гловер Малия Обама Сша

Дочь Барака Обамы дебютировала на телевидении

Сейчас читают: 481
starslife.ru

Первая дочь бывшего президента США получит свой первый кредит на телевидении в пятом эпизоде ​​​​новой серии Amazon Prime. Первая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия дебютировала в качестве сценариста на телевидении, когда состоялась премьера пятого эпизода сериала Дональда Гловера «Рой» на Amazon Prime.

Сериал, премьера которого состоялась в пятницу, 17 марта, уже заставил фанатов гудеть и взволнован первым участием Малии в качестве сценариста на телевидении.

Исполнительный продюсер (шоураннер) сериала Джанин Наберс рассказала о вкладе старшей дочери Обамы в шоу в новом интервью Entertainment Tonight.

24-летняя Малия вместе с Джанин написала сценарий к эпизоду под названием «Девочка, пока», и шоураннер пообещала, что будет держать зрителей в напряжении, назвав его «одним из самых диких эпизодов» Swarm. «Я думаю, что это удивит многих людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA