Хайди Клум Леонид Клум Лени Клум Хайди Клум Леонид Клум

Супермодель даже дома: дочь Хайди Клум позирует в нижнем белье

Сейчас читают: 695
starslife.ru

Лени Клум выглядела сногсшибательно, когда позировала для фотографии в нижнем белье, на которой запечатлена ее мама Хайди Клум. Лени Клум делает серьезные заметки от своей мамы, Хайди Клум, и она доказала это потрясающим новым фото в социальной сети IG.

18-летняя девушка опубликовала фотографию себя в бюстгальтере, свисающем с плеч, и джинсах с низкой посадкой. Публикация от Ash K Holm (@ash_kholm) На фото Лени выставила на всеобщее обозрение свою обнаженную верхнюю часть тела, в то время как бюстгальтер телесного цвета упал с ее груди, и она прикрыла грудь только руками.

Верх она дополнила джинсами Levi’s с низкой посадкой и толстым черным ремнем. Помимо наряда, у Лени были короткие каштановые волосы до плеч, распущенные волнами, а великолепный гламур от Эша Холма завершил ее образ.

Она накрасила глаза мягкими коричневыми тенями для век, а губы — матовой помадой телесного цвета.Хайди и Лени выглядят так похоже, что это безумие, и дуэт матери, дочери и дочери доказал это в рекламной кампании бренда нижнего белья Intimissimi.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA