Уильям Шекспир Белла Хадид Марк Джейкобс Джессика Честейн Мэттью Макконахи Энн Хэтэуэй Адам Шульман Anne Hathaway интервью Мода Уильям Шекспир Белла Хадид Марк Джейкобс Джессика Честейн Мэттью Макконахи Энн Хэтэуэй Адам Шульман Anne Hathaway

Энн Хэтэуэй снялась в фотосессии и дала интервью: "Феминизм не должен быть провокационным"

Сейчас читают: 215
spletnik.ru

Энн Хэтэуэй Актриса Энн Хэтэуэй стала героиней нового номера журнала Interview. Она снялась в динамичной спортивной фотосессии и ответила на вопросы от знаменитостей, в том числе модели Беллы Хадид, актрисы Джессики Честейн, дизайнера Марка Джейкобса и других.

Энн Хэтэуэй Джейкобс, проявив профессиональный интерес, спросил у Энн, был ли у нее наряд, о котором она пожалела. В ответ актриса рассказала об одном неловком случае в начале своей карьеры.

Был один эпизод, когда я была очень молода и сама одевалась для мероприятий. Я вышла на красную дорожку, но я не знала, что мое платье просвечивает, а на мне не было лифчика.

Это была очень длинная дорожка, и ни один из людей в этой толпе фотографов не остановился, чтобы предупредить меня или предложить мне куртку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA