Владимир Путин Надежда Толоконникова Сша New York Украина Нью-Йорк New York НОВОСТИ Наши звезды Владимир Путин Надежда Толоконникова Сша New York Украина Нью-Йорк New York

Надежда Толоконникова* дала интервью The New York Times: о криптобизнесе, запрете абортов в США и Путине

Сейчас читают: 826
spletnik.ru

Надежда Толоконникова Одна из основательниц протестной группы Pussy Riot Надежда Толоконникова* стала героиней нового репортажа The New York Times.

Активистка сейчас находится в Нью-Йорке, где занимается продвижением своего криптовалютного проекта UnicornDAO (его она основала с партнерами) и новой музыки.

Одна из последних ее инициатив — создание криптовалютного кошелька, через который можно делать анонимные пожертвования в фонд репродуктивных прав — таким был ее ответ на запрет абортов США.

На данный момент фонд получил более 87 тысяч долларов в виде пожертвований. В 2012 году в "панк-молебне" мы громко заявили, что правительство и религия не имеют права вмешиваться в наши решения, когда речь идет о наших телах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA