Россия Москва люди Интересно Нео Россия Москва

Протесты, дубинки и кровь: шокирующие кадры с акций в поддержку Алексея Навального

Сейчас читают: 962
porosenka.net

1. Именно с подобных призывов ФБК [иностранный агент] все и началось2. Москва скандирует "Путина в отставку"Москва - pic.twitter.com/INXenBcQ8d- Штаб Навального в Москве (@teamnavalny_mos) February 2, 20213.

Такой концентрации силовиков люди не видели очень давноПушкинская площадь в Москве оцеплена. Вдоль дороги выставлены ограждения, на месте много силовиковВидео: Маша Борзунова / Дождь pic.twitter.com/1CibF2n6H0- Дождь (@tvrain) February 2, 20214.

Как они останавливали машины? Об этом вы узнаете в видео нижеПолиции было приказано останавливать гудящие машины. Но как тут остановишь?

Тверская улица. #навальный pic.twitter.com/mcAF3NDdAU- Радио Свобода (@SvobodaRadio) February 2, 20215. Людей просто выкидывали из проезжающих автомобилейБеларусь уже в России pic.twitter.com/iPZLQOw9Xm- Команда Навального (@teamnavalny) February 2, 20216.ОМОН вытащил пассажиров из машины такси и жестко задержал их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA