Полина Логунова Дмитрий Ступка Україна отношения в семье конфликт новости шоу-бизнеса Полина Логунова Дмитрий Ступка Україна

Дмитрий Ступка рассказал о конфликте жены с его мамой: "Не могут друг друга простить"

Сейчас читают: 359
tochka.net

рассказал о съемках "Нереального КОПца" и работе с женой, поделился подробностями семейной жизни. Мужчина рассказал, что у его супруги Полины Логуновой не самые теплые отношения с его родственниками, раскрыв детали.В интервью программе "", что на канале "Україна", актер признался, что между его избранницей и мамой  существует конфликт, через который они не могут переступить уже долгие годы.

Напомним, Дмитрий и Полина поженились в 2016 году и сейчас воспитывают трехлетнюю дочь Богдану. Последнее время в их супружеской жизни не все так гладко, ведь недавно девушка заговорила о возможном разводе.Отношения Логуновой с родителями Ступки не заладились еще в начале их романа, ведь близкие избранника не одобряли их брак.Годы брака не пошли на пользу взаимопонимания девушки с мамой супруга.

За 5 лет брака они не помирились, ведь не смогли переступить через конфликт.По словам внука Богдана Ступки, все эти ссоры — глупости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA