Дмитрий Нагиев чувства жизнь душа Дмитрий Нагиев

Конфликт с Гай Германикой и любимая девушка: Нагиев заговорил о личных секретах

Сейчас читают: 644
7days.ru

Дмитрий Нагиев выделяется на фоне своих коллег по шоу-бизнесу нежеланием раскрывать публике подробности личной жизни. Он мастерски умеет уходить от прямых вопросов журналистов на эту тему.

Тем не менее практически ни одно его интервью не обходится без попыток «вытащить» из Нагиева хоть какое-то откровение. На днях Дмитрий поговорил с Екатериной Зыковой в шоу «Кино в деталях» на СТС и объяснил, почему так не хочет делиться личным.Весной прошлого года в СМИ появилась информация о том, что о жизни Нагиева будет снят документальный фильм.

Заниматься его созданием должна была Валерия Гай Германика. Известно, что часть материала для ленты была отснята, но затем разговоры о съемках резко прекратились.Как оказалось, Дмитрий отказался от сотрудничества со скандальным режиссером сериала «Школа».

Судя по всему, у него случился конфликт с Гай Германикой, из-за чего съемки были сорваны. Точные причины отмены работы над фильмом актер не раскрыл.«У нас не получилось, не пошло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA