Рамзан Кадыров деньги Политика Рамзан Кадыров

Издание "Проект" рассказало о женах Рамзана Кадырова и их недвижимости на сотни миллионов рублей

Сейчас читают: 637
spletnik.ru

Рамзан Кадыров Издание "Проект", которое выпустило несколько громких расследований, представило новый материал, на этот раз о 44-летнем Рамзане Кадырове и его семье. "Проект" утверждает, что у Кадырова, помимо 42-летней официальной супруги Медни, с которой у него был зарегистрирован светский брак, есть вторая жена — Фатима Хазуева (мусульманские законы допускают многоженство, но так как в Российской Федерации двоеженство запрещено, Кадыров и Хазуева, вероятно, провели исламский обряд бракосочетания никах), с которой он познакомился на конкурсе красоты ("первом и последнем", как пишет издание) в Чечне в 2006 году.

На конкурсе 15-летняя Фатима заняла второе место, и вскоре после этого, по информации "Проекта", вышла замуж за главу Чечни.

Информацию об их бракосочетании подтвердил известный чеченский блогер Тумсо Абдурахманов, который хорошо общался с братом Хазуевой, и односельчане девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA