Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко чувства брак Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

«Она призналась во всем»: Дмитрий Тарасов рассказал в личной драме

Сейчас читают: 585
7days.ru

Футболист Дмитрий Тарасов счастлив в третьем браке с Анастасией Костенко. Оказывается, у спортсмена до молодой супруги было немало личных драм.

Первое предательство Дмитрий пережил еще в 18-летнем возрасте. Тогда начинающий спортсмен уехал на сборы в другой город, а когда вернулся, решил проверить свою девушку, к которой испытывал сильные чувства. «Мы остались наедине, и я задал прямой вопрос: «Зачем ты мне изменяла, пока меня не было?».

Она растерялась, а я понял, что попал в точку. После этого призналась во всем, и мы расстались. Вот так вот первый раз я узнал, что мне изменяют»,— поделился Тарасов.К слову, нынешняя супруга Дмитрия, тоже пережила в прошлом предательство.

По словам Костенко, она встречалась с парнем, который одновременно с ней имел отношения с другой девушкой. Обеим молодой человек говорил, что это неадекватные бывшие, поэтому их словам верить не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA