Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Мальдивы Мексика жизнь брак Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Мальдивы Мексика

«Целенаправленно оставили дома» Рудковская рассказала об отдыхе без малолетнего сына

Сейчас читают: 798
7days.ru

Накануне вечером Яна Рудковская рассказала подписчикам, что впервые за два года улетела с мужем, Евгением Плющенко, и их старшим сыном Сашей отдыхать.

Семья отправилась на Мальдивы, а младший отпрыск звездной пары, появившийся на свет в прошлом году, остался дома. Подписчики немедленно принялись атаковать продюсера вопросами про Арсения, так что Яне, едва обосновавшись на курорте, пришлось отбиваться от хейтеров у себя в Instagram.

Наставница Димы Билана подтвердила, что малыш с ними не полетел, он находится в загородном доме звездной четы, где за ним присматривают няня и дедушка.

Рудковская отметила, что не считает нужным везти такого маленького ребенка на другой конец света и нарушать его ритм жизни. Яна вспомнила, что, когда Саша был маленький, ей тоже приходилось оставлять его с бабушкой и няней, пока она две недели находилась в Пуэрто-Вальярта, где вела шоу «Каникулы в Мексике», и ее сын «как-то не обиделся».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA