Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Россия развод звездные пары Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Россия

Бывшие супруги Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина провели вместе день ради дочери

Сейчас читают: 266
spletnik.ru

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина После развода 34-летняя Полина Гагарина и 43-летний Дмитрий Исхаков друзьями не остались. Однако отношения они все же поддерживают — у бывших супругов есть трехлетняя дочь Мия, которую они воспитывают вместе.

Девочка хоть и живет со своей мамой, но и с отцом видится часто. А на днях родители и вовсе устроили ей настоящий подарок и воссоединились, чтобы провести вместе с ней время.

Полина и Дмитрий отвели Мию в зоопарк. Впрочем, если бы не сторис из одного и того же места в инстаграмах певицы и фотографа, об их встрече вряд ли можно было бы узнать — это событие они не афишировали.

Дочь Исхаков и Гагарина продолжают прятать от посторонних и снимают ее исключительно со спины. После зоопарка бывшие супруги ответили дочку на мастер-класс по керамике и гончарному мастерству, где Мия продемонстрировала вполне неплохие навыки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA