Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Украина Киев Минск Белоруссия брак свадьба Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Украина Киев Минск Белоруссия

Дмитрий Шепелев объяснил, почему так и не женился на Жанне Фриске и Екатерине Тулуповой

Сейчас читают: 212
uznayvse.ru

Первый и пока единственный раз Дмитрий Шепелев женился много лет назад, когда учился в Белорусском государственном университете.

Тогда избранницей телеведущего стала Анна Таболина, с которой он встречался 7 лет. В отличие от Дмитрия, который думал только о карьере, Анна мечтала создать крепкую семью, родить детей и чтобы Шепелев согласился на брак, девушка со своими родителями придумала версию, что если Дима на ней не женится, то Аню "после окончания университета вышлют по распределению далеко от Минска и свадьба – это, в общем, единственное, что может ее «спасти»".

Дмитрий поверил в "сказку" и женился на Анне, а вскоре понял, что на самом деле произошло. Поэтому, когда через две недели после бракосочетания ему предложили работу в Киеве, Дмитрий Шепелев собрал чемодан и уехал на Украину, чтобы больше никогда не видеть жену.

Позже телеведущий пришел к выводу, что штамп в паспорте ничего не значит, поэтому даже узнав о том, что Жанна Фриске ждет ребенка, не стал делать ей предложение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA