Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске уверенность Нео Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске

«Такую шею я видела у Жанны Фриске»: гример Заворотнюк рассказала о первых симптомах опасной болезни у актрисы

Сейчас читают: 624
uznayvse.ru

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" 50-летняя Анастасия Заворотнюк отважно борется с раком мозга, который у нее диагностировали несколько лет назад.

Однако гример актрисы уверен, болезнь давала о себе знать гораздо раньше, но Настя не обращала на "звоночки" внимаение. Анастасия Заворотнюк По словам визажиста, который работал с Заворотнюк во время съемок сериала "Моя прекрасная няня", Анастасия часто жаловалась на головные боли, а иногда и падала в обморок прямо на съемочной площадке, однако никто не обращал на ее обмороки внимание, списывая их на переутомление и недоедание.

Ведь актриса, ради стройной фигуры жестко ограничивала себя в еде. Кроме того, визажист заметил, что кожа на лице Насти хоть и была подтянутой, часто воспалялась, реагируя на любое раздражение, а вот шея актрисы была ужасной и напоминала печеное яблоко. «Кстати, такую шею я видела у Жанны Фриске, когда она подошла ко мне близко.

И сейчас при этой ассоциации холодею от ужаса», - говорит гример. Напомним, у Анастасии Заворотнюк тот же диагноз, что и у Жанны Фриске - последняя стадия рака мозга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA