Игорь Матвиенко Дмитрий Хрусталев Мария Гончарук жизнь свадьба знаменитости Нео Игорь Матвиенко Дмитрий Хрусталев Мария Гончарук

«Разные взгляды и мнения»: жена Дмитрия Хрусталева объявила о разрыве

Сейчас читают: 105
7days.ru

31-летняя певица Мария Гончарук, известная публике по участию в шоу «Хочу в ВИА Гру», объявила в Инстаграм о важных переменах в жизни.

Украинская артистка рассказала подписчикам, что произошел судьбоносный поворот в ее карьере – она ушла из группы «Фабрика», в составе которой выступала с 2019 года.

Исполнительница поблагодарила коллег и продюсера Игоря Матвиенко за опыт и пообещала, что не оставляет занятия музыкой. — написала Гончарук.В Сети уже предположили, что певица не сработалась с Матвиенко, который давно перестал вкладывать силы и средства в раскрутку «Фабрики».

Теперь, как предполагают поклонники Марии, она пустится в сольное плавание, а поможет ей в этом муж – известный телеведущий Дмитрий Хрусталев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA